ЗАКУПКА №0190300000718000899
Электронный аукцион
поставка картриджей
71 601
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 10:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2018 10:28:07 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 7160.14 | 71601.4 |
| Итого | 71601.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34940-22355
Адрес электронной почты
E.Terzi@tazovsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Городинская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910003576
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПРЕЛЬ"
ИНН
1101062848
Почтовый адрес
167001, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, Коммунистическая, 44А, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ИП УРАЗОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
860604211188
Место нахождения
625037, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 2, 34
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий Транс Групп"
ИНН
8602266700
Место нахождения
628417, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Индустриальная, 34, оф. 26б
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
48 370
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 12:46:34 (МСК)
№0190300000721000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка картриджей
560 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:14:18 (МСК)
№0190300000720000681 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка картриджей
476 500
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 06:13:25 (МСК)
№0190300000720000517 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
90 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 15:45:03 (МСК)
№0190300000720000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
791 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 15:14:11 (МСК)
№0190300000720000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
108 440
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 15:18:24 (МСК)
№0190300000719000922 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
583 397
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:11:49 (МСК)
№0190300000719000890 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
306 475
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 13:01:38 (МСК)
№0190300000719000822 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
152 800
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:52:54 (МСК)
№0190300000719000428 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
390 040
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 09:31:06 (МСК)
№0190300000719000417 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ