ЗАКУПКА №0190300000426000452
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
3 094 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:10:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:10:51 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.111 | ПРОЦ | 0 | 1176.67 | 1141369.9 |
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 0 | 558.33 | 580663.2 |
| Молоко сухое коровье | 10.51.22.112 | ПРОЦ | 0 | 1176.67 | 335350.95 |
| Сыры твердые | 10.51.40.131 | ПРОЦ | 0 | 950 | 405650 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 638.33 | 631946.7 |
| Итого | 3094980.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34996-30681
Адрес электронной почты
zakaz@yam.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Некрасов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
ИНН
8909001006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629712, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Новый Порт с, улица Школьная, 8
Адрес электронной почты
nshi.1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34996-24628
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629700, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Яр-Сале с, Мира ул, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 629700, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Яр-Сале с, УЛИЦА МИРА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
2 531 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:40:08 (МСК)
№0190300000426000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
1 070 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:46:33 (МСК)
№0190300000426000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
423 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:28:00 (МСК)
№0190300000426000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
57 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:26:22 (МСК)
№0190300000426000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
1 050 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:04:41 (МСК)
№0190300000426000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
7 131 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:21:02 (МСК)
№0190300000426000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОПОРТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Л.В.ЛАПЦУЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ