ЗАКУПКА №0190300000418000395
Электронный аукцион
Благоустройство сквера искусств в селе Салемал Ямальского района
5 047 001
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 17:00:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2018 17:00:45 (МСК)
Заявки до
25.06.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Территории парковые и парки для отдыха | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 1 | 5047001 | 5047001 |
| Итого | 5047001 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34996-30681
Адрес электронной почты
zakaz@yam.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабич И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
ИНН
8909002169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629709, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Салемал с, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 2
Адрес электронной почты
adm_salemal@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34996-23168
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629700, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Яр-Сале с, Мира ул, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 629700, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Яр-Сале с, УЛИЦА МИРА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Нестерчук Олег Анатольевич
ИНН
890101299700
Место нахождения
629008 ЯНАО г. Салехард, ул. Чубынина 14, кв. 1 71951000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования
774 251
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 14:54:14 (МСК)
№0190300000419000225 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос жилого дома № 4 по ул. Берегового в с. Салемал Ямальского района
745 537
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 14:06:19 (МСК)
№0190300000418000735 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Энергия тепловая, отпущенная котельными
886 062
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 13:49:11 (МСК)
№0190300002318000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос жилого дома № 14 по ул. Первомайская в с. Салемал Ямальского района
296 090
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 18:59:38 (МСК)
№0190300000418000734 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос жилого дома № 4 по ул. Берегового в с. Салемал Ямальского района
745 537
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 15:09:35 (МСК)
№0190300000418000603 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Теплоснабжение пожарных водоемов
431 689
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 14:58:15 (МСК)
№0190300002318000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Техническое обслуживание пожарных водоемов в селе Салемал (ул. Берегового, 9а; ул. Первомайская, 20а; ул. Гагарина, 17а; ул. Новая, 13а; ул. Новая, 12)
276 948
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 16:04:23 (МСК)
№0190300000418000572 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Планировка площади под строительство гаражного кооператива
1 369 926
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:54:11 (МСК)
№0190300000418000532 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Планировка площади под строительство гаражного кооператива
1 369 926
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 16:54:48 (МСК)
№0190300000418000479 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание банковских услуг для нужд Администрации муниципального образования село Салемал на 2018 год
180 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 13:44:56 (МСК)
№0190300000418000450 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО САЛЕМАЛ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ