ЗАКУПКА №0190300000218000045
Запрос котировок
Приобретение канцелярских товаров
3 225
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 10:29:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2018 14:00:00 (МСК)
Заявки до
12.02.2018 08:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 13 | 650 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 20 | 1000 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 20 | 1000 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 25 | 23 | 575 |
| Итого | 3225 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34992-57070-1545
Адрес электронной почты
torg@adm.lbt.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8901035638
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 8
Адрес электронной почты
mkucodsg@uizo.lbt.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34992-52769
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ПЛ. В.НАКА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ПЛ. В.НАКА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матюхин Андрей Александрович
ИНН
890200205886
Место нахождения
629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 20, кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров
52 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 09:21:38 (МСК)
№0190600005226000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение скоб для степлера
8 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 15:04:29 (МСК)
№0190300000224000411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение канцелярских принадлежностей (скрепки канцелярские)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 13:23:13 (МСК)
№0190300000224000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Услуги по организации обучения на курсах повышения квалификации по программе "Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций"
6 400
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 12:23:55 (МСК)
№0190300000218000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проведение специальной оценки условий труда
110 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 12:48:56 (МСК)
№0190300000218000118 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение кадастровых работ в отношении объекта недвижимости
25 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 12:28:49 (МСК)
№0190300000218000116 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости муниципальной собственности
260 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 09:42:37 (МСК)
№0190300000218000100 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение газели грузопассажирской
1 110 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 08:58:05 (МСК)
№0190300000218000099 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оценка рыночной стоимости и определение рыночной стоимости права аренды 1 кв.м. в месяц имущества, находящегося в муниципальной собственности
160 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 12:56:01 (МСК)
№0190300000218000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оценка рыночной стоимости объектов, находящихся в муниципальной собственности
111 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 08:45:24 (МСК)
№0190300000218000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ