ЗАКУПКА №0190200000326009904
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации ( Кресло-коляска, в том числе детская) для службы проката г. Салехард
295 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:18:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:18:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 22 минуты 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло-коляска механическая | 30.92.20.000 | см | 0 | 49200 | 196800 |
| Кресло-коляска механическая | 30.92.20.000 | см | 0 | 49200 | 98400 |
| Итого | 295200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51131
Адрес электронной почты
AKOsipova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901026030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 73
Адрес электронной почты
cst@dszn.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации ( Кресло-коляска, в том числе детская) для службы проката г. Салехард
98 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:57:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 22 минуты 51 секунда
№0190200000326010009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ