ЗАКУПКА №0190200000326009893
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы охлаждения ЦОД в составе комплекса инженерных сетей помещения серверной ГУ ЯНАО МФЦ г. Салехард
621 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:40:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:40:44 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 1 минута 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы охлаждения ЦОД в составе комплекса инженерных сетей помещения серверной ГУ ЯНАО МФЦ г. Салехар | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 621000 | 621000 |
| Итого | 621000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51177
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова О. Н.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике кондиционеров, расположенных в Челябинской таможне
149 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:26:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 1 минута 47 секунд
№0369100047426000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
205 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:45:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 1 минута 47 секунд
№0338200010526000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика
1 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:27:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 1 минута 47 секунд
№0387200029426000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту приточных сплит-систем с заменой водяных нагревателей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
1 042 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:00:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 47 секунд
№0372100033826000834 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проверке дымовых и вентиляционных устройств
44 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:37:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 1 минута 47 секунд
№0137200001226007016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции в архивном помещении Псковского городского суда Псковской области
103 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:45:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 47 секунд
№0157100004126000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд филиала КУ «Центр СПИД» в г. Сургуте
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:25:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 1 минута 47 секунд
№0387200005426000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по текущему ремонту системы вентиляции
794 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:30:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 1 минута 47 секунд
№0139200000126010719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг (выполнение работ) по проведению текущего и планово-предупредительного ремонта систем вентиляции и кондиционирования воздуха
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:02:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 1 минута 47 секунд
№0373100128326000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
170 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:23:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 1 минута 47 секунд
№0335300045426000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область