ЗАКУПКА №0190200000326009882
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:35:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:35:50 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 38 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 12950 | 12950 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 5027.5 | 5027.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 757.5 | 757.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 9150 | 9150 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 16350 | 16350 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 17625 | 17625 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 4540 | 4540 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 7850 | 7850 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 3270 | 3270 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 6500 | 6500 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 7475 | 7475 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1475 | 1475 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | КОМПЛ | Неизвестно | 3980 | 3980 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | КОМПЛ | Неизвестно | 4340 | 4340 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 5520 | 5520 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 4420 | 4420 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 1450 | 1450 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1675 | 1675 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1737.5 | 1737.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1975 | 1975 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 6650 | 6650 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 2597.5 | 2597.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 8325 | 8325 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 2775 | 2775 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 5990 | 5990 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 13450 | 13450 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 19725 | 19725 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 3397.5 | 3397.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 2582.5 | 2582.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 3875 | 3875 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 14800 | 14800 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 17925 | 17925 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 5195 | 5195 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 7630 | 7630 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 2155 | 2155 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 2597.5 | 2597.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 9212.5 | 9212.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 937.5 | 937.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 840 | 840 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 3550 | 3550 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 917.5 | 917.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.100 | шт | Неизвестно | 2775 | 2775 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2912.5 | 2912.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2250 | 2250 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2912.5 | 2912.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2912.5 | 2912.5 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| Наименование запчасти, комплектующего | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2825 | 2825 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51177
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901017526
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул ЯМАЛЬСКАЯ, 11/Г
Адрес электронной почты
dks@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-20909
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи» г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д.5 (благоустройство прилегающей территории)»
166 340 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:03:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 12 часов 38 минут 24 секунды
№0190200000326010086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ