Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009610

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)

14 435 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:34:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:34:54 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 0.88 8800
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 1.77 3540
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 1.72 1720
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 0.75 375

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51135

Адрес электронной почты

zdrav.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Барыкина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

8904013713

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629306, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.5

Адрес электронной почты

ssmp_nur@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3494-280261

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

zip
проект контракта.docx.zip
Размещено: 21.08.2026 14:34:54 (МСК)
zip
Приложение 1 Описание (2).docx.zip
Размещено: 21.08.2026 14:34:54 (МСК)
zip
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 21.08.2026 14:34:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике