ЗАКУПКА №0190200000326009287
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
1 968 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:05:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:05:07 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав услуг | 81.10.10.000 | мес | 0 | 492073.51 | 492073.51 |
| Состав услуг | 81.10.10.000 | мес | 0 | 492073.51 | 492073.51 |
| Состав услуг | 81.10.10.000 | мес | 0 | 492073.51 | 492073.51 |
| Состав услуг | 81.10.10.000 | мес | 0 | 492073.51 | 492073.51 |
| Итого | 1968294.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51156
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
ИНН
8904040210
Почтовый адрес
629305, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Оптимистов, дом 11, корпус 2
Адрес электронной почты
238660@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245022
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ»
ИНН
8904056555
Место нахождения
629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр Юбилейный 4/1 "А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка транспортного средства оборудованного для перевозки маломобильных групп населения
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:24:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 32 минуты 42 секунды
№0190200000326009742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставку нефтепродуктов
324 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:35:06 (МСК)
№0190200000326009538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ