Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009165

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:41:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:41:12 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 УСЛ ЕД Неизвестно 590988.71 590988.71
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 УСЛ ЕД Неизвестно 680170.18 680170.18
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 УСЛ ЕД Неизвестно 4718554.85 4718554.85
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 УСЛ ЕД Неизвестно 629685 629685

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51158

Адрес электронной почты

zru.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Зыкова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"

ИНН

7216003800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626389, Тюменская обл, Исетский р-н, Кировский п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.10

Адрес электронной почты

dd.ssevera@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-922-0457433

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике