ЗАКУПКА №0190200000326008574
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для офиса
782 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 16:06:38 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 21.83 | 21830 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 20.76 | 31140 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 101.98 | 12237.6 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 96.86 | 23246.4 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 56.22 | 13492.8 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 241.64 | 169148 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 249.67 | 29960.4 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 292.81 | 35137.2 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 102.61 | 24626.4 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 255.28 | 61267.2 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | шт | 0 | 55 | 13200 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 34.07 | 34070 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 31.29 | 15645 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 264.83 | 132415 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 75.86 | 37930 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 803.24 | 96388.8 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 30.56 | 30560 |
| Итого | 782294.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51155
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРНА"
ИНН
7203343800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625015, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ СУДОРЕМОНТНАЯ, ДОМ 31, КВАРТИРА 87
Место нахождения
Российская Федерация, 625015, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ СУДОРЕМОНТНАЯ, ДОМ 31, КВАРТИРА 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для офиса
210 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:45:40 (МСК)
№0190200000326008812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг питания участников Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север» на территории ЯНАО
594 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:14:05 (МСК)
№0190200000326008977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения «Автоматизированная система секретного делопроизводства, документооборота и допускной работы»
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:11:55 (МСК)
№0190200000326008974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг питания участников Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа
582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:52:23 (МСК)
№0190200000326008945 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание гостиничных услуг для проживания участников Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север».
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:25:08 (МСК)
№0190200000326008933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг питания участников Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа
3 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:23:48 (МСК)
№0190200000326008932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
585 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:01:16 (МСК)
№0190200000326008713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обеспечению авиабилетами участников мероприятий
1 335 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:13:52 (МСК)
№0190200000326008617 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по реализации комплекса мер по защите информации
2 650 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:12:17 (МСК)
№0190200000326008600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому освидетельствованию и ремонту источников бесперебойного питания
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:10:34 (МСК)
№0190200000326008599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ