ЗАКУПКА №0190200000326008569
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке помещений
418 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 15:57:50 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.34 | 48060 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.34 | 105732 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.34 | 105732 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.34 | 96120 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.34 | 62478 |
| Итого | 418122 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51131
Адрес электронной почты
AKOsipova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ГАРМОНИЯ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОЯБРЬСК"
ИНН
8905066429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629802, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Адрес электронной почты
cso-noyabrsk@dszn.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3496-323160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЁТКИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
380603919160
Почтовый адрес
665360, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗИМИНСКИЙ, ХАЗАНСКОЕ, П ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН, УЛ КУРЧЕНКО, Д. 2В, КВ. 1
Место нахождения
665360, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗИМИНСКИЙ, ХАЗАНСКОЕ, П ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН, УЛ КУРЧЕНКО, Д. 2В, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений (г. Муравленко)
314 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:01:36 (МСК)
№0190200000326008572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ГАРМОНИЯ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОЯБРЬСК"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ