ЗАКУПКА №0190200000326008317
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить, Нить хирургическая из полиолефина, мононить, Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)
299 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:09:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 15:09:16 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 652.5 | 117450 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 499.5 | 89910 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 130.199 | 13020 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 130.199 | 13020 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 130.199 | 13020 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 176.25 | 17625 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 176.25 | 17625 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 176.25 | 17625 |
| Итого | 299295 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-349-2251157
Адрес электронной почты
ndtaranova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Таранова Н. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8901008426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6
Адрес электронной почты
moh-av@optd.yamalzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САПРЫКИНА АНЖЕЛА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
740200242410
Почтовый адрес
620036, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, д. 31, кв. 219
Место нахождения
620036, null Свердловская область 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2026 15:32:17 (МСК)
№0190200000326009113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок, Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования)
63 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:14:33 (МСК)
№0190200000326009098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Флаконы для реагента, Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования)
30 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:07:55 (МСК)
№0190200000326008970 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка информационного дисплея
236 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:49:20 (МСК)
№0190200000326008903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Стекло покровное для микроскопа)
15 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:45:49 (МСК)
№0190200000326008897 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Наконечник пипетки)
222 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:18:56 (МСК)
№0190200000326008823 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Наконечник пипетки)
400 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:17:37 (МСК)
№0190200000326008821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования)
10 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:50:22 (МСК)
№0190200000326008662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Пеленка впитывающая)
206 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:16:54 (МСК)
№0190200000326008608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Иглодержатель, многоразового использования, Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования, Троакар лапароскопический)
165 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:16:53 (МСК)
№0190200000326008607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ