ЗАКУПКА №0190200000326008153
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению спецодежды
477 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:49:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:49:14 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуги | 14.12.99.200 | шт | 0 | 16426.759 | 213547.88 |
| Описание услуги | 14.12.99.200 | шт | 0 | 11681.26 | 151856.38 |
| Описание услуги | 14.12.99.200 | шт | 0 | 16426.759 | 16426.759 |
| Описание услуги | 14.12.99.200 | шт | 0 | 11681.26 | 11681.26 |
| Описание услуги | 14.12.99.200 | КОМПЛ | 0 | 6023.92 | 78310.96 |
| Описание услуги | 14.12.99.200 | КОМПЛ | 0 | 5840.63 | 5840.63 |
| Итого | 477663.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51154
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
8901024474
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, д.11
Адрес электронной почты
ks-yatech@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99329
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью «ЗАПСИБКОМПЛЕКТ»
ИНН
7203406880
Место нахождения
625025, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Карла Маркса, 110 а офис (квартира) 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования водителей транспортных средств в г. Надым
21 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:21:00 (МСК)
№0190200000326009791 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка специальной обуви
339 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:08:44 (МСК)
№0190200000326009153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
119 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:50:33 (МСК)
№0190200000326008705 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного через АЗС в г. Салехард
163 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:56:39 (МСК)
№0190200000326008567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ