ЗАКУПКА №0190200000326008077
Запрос котировок в электронной форме
поставка учебного оборудования
4 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:42:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:42:29 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект оборудования предназначен для отработки навыков конструирования технологических процессов путем проведения экспериментов по специальным дисциплинам, для использования в образовательном процессе в качестве отработки практических навыков путем создания образовательной окружающей среды погружения пользователя в систему технологических процессов, наглядно демонстрирующих процессы проведения экспериментов по специальным дисциплинам в режиме реального времени в целях повышения усвояемости преподаваемого материала и закрепления знаний через отождествление пользователя, как непосредственного участника событий, способного своими действиями влиять на изменение хода технологических процессов путем выполнения практических операций | 32.99.53.122 | шт | 0 | 1400000 | 1400000 |
| Предназначен для обучения по курсам «Электрический привод»,«Системы управления электроприводов», «Электрические аппараты», «Монтаж и наладка электрооборудования». | 32.99.53.122 | шт | 0 | 700000 | 700000 |
| Предназначен для изучения принципов построения автоматических систем управления технологическими процессами и установками с использованием программируемого логического контроллера и интеллектуального программируемого реле,изучения основных элементов систем автоматики | 32.99.53.122 | шт | 0 | 300000 | 300000 |
| Предназначен для применения в процессе обучения при изучении дисциплин «Метрология, стандартизация и сертификация», «Электрические измерения» | 32.99.53.122 | шт | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Предназначен для проведения лабораторных и практических работ по разделам: «Электрические измерения в системах электроснабжения», «Учет электрической энергии в системах электроснабжения», «Ремонт и диагностика в схемах электроснабжения», «Релейная защита в системах электроснабжения». | 32.99.53.122 | В | 0 | 1300000 | 1300000 |
| Итого | 4700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8906005757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ МУРАВЛЕНКО, ЗД. 14
Адрес электронной почты
mmk@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34938-27666
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
7449029262
Почтовый адрес
-
Место нахождения
454085, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАНКИСТОВ, ДОМ 179 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку учебного оборудования
4 999 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:15:13 (МСК)
№0190200000326008247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На поставку тренажёра "Оптимизация процесса сборки вилочного погрузчика"
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:19:41 (МСК)
№0190200000326008221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стульев на металлическом каркасе
4 948 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:52:44 (МСК)
№0190200000326008187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ