ЗАКУПКА №0190200000326008034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа и гравировки
283 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:50:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:50:41 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 0 | 966.29 | 96629 |
| Материал | 26.20.22.110 | см | 0 | 707.29 | 70729 |
| Коробка с магнитным клапаном и ложементом | 17.23.12.130 | см | 0 | 797.84 | 79784 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 367.64 | 36764 |
| Итого | 283906 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
8905037259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. ИЗЫСКАТЕЛЕЙ, Д. 47А
Адрес электронной почты
azisova@nkit89.ru
Номер контактного телефона
7-3496-428106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЛЛА-ДИЗАЙН"
ИНН
7825476629
Место нахождения
197110, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, НАБ. АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, Д. 22, ЛИТЕР М, ПОМЕЩ. 7Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стульев
405 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:55:43 (МСК)
№0190200000326008690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дозиметров-радиометров бытовых
45 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:15:22 (МСК)
№0190200000326008240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка туалетной бумаги
150 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:46:17 (МСК)
№0190200000326008229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ