ЗАКУПКА №0190200000326007786
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД; Ксилоловый раствор ИВД; Парафиновая заливочная среда ИВД; Эозин Y раствор ИВД; Гематоксилин раствор ИВД; Раствор адгезивный для обработки предметных стекол; Альциановый синий раствор ИВД; Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор)
258 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:09:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 14:09:02 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 2567 | 5134 |
| Ксилоловый раствор ИВД | 20.59.52.195 | л; дм[3*] | 0 | 726 | 21780 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 0 | 7234 | 57872 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 0 | 7234 | 57872 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7064 | 42384 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 3534 | 53010 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 0 | 686 | 4116 |
| Альциановый синий раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 10158 | 10158 |
| Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5961.67 | 5961.67 |
| Итого | 258287.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51136
Адрес электронной почты
zdrav.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабичева М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8902002635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ул ДЗЕРЖИНСКОГО, 31
Адрес электронной почты
dogovor@lgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34992-22775
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБИКО"
ИНН
7814285894
Почтовый адрес
192019, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ПРОФЕССОРА КАЧАЛОВА, ДОМ 3, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 300
Место нахождения
192241, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, ПР-КТ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ ФЕРМЫ, Д. 29, К. 5, СТР. 1, ПОМЕЩ. 15Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:30:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 31 минута 26 секунд
№0190200000326009947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
12 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 31 минута 26 секунд
№0190200000326009880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот; Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
27 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:46:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 31 минута 26 секунд
№0190200000326009746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
06.07.2026 14:46:49 (МСК)
№0190200000326007796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
10.07.2026 15:10:34 (МСК)
№0190200000326007918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)
957 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:31:04 (МСК)
№0190200000326007895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения)
83 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:21:31 (МСК)
№0190200000326007868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Лезвие микротома ИВД, одноразового использования)
165 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:20:48 (МСК)
№0190200000326007866 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования; Перемешиватель растворов; Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)
302 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:35:01 (МСК)
№0190200000326007859 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов (Фенол ЧДА кристаллический)
14 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:40:40 (МСК)
№0190200000326007843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ