ЗАКУПКА №0190200000326007783
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для снегоходов Lynx
139 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:41:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:41:39 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1640 | 16400 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 566 | 5660 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1200 | 6000 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 2923 | 29230 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 3130 | 31300 |
| Совместимость | 29.31.22.110 | шт | 0 | 17390 | 34780 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 5300 | 15900 |
| Итого | 139270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51131
Адрес электронной почты
AKOsipova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901010954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 37А/1
Адрес электронной почты
obr-yanao@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32208
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
525911300477
Почтовый адрес
603157, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Березовская,д. 87,кв. 31
Место нахождения
603157, null Нижегородская область 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных запасов (ковш лопаты)
70 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:56:54 (МСК)
№0190200000326008167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппаратуры спутниковой навигации и датчиков уровня топлива на автотранспорт с настройкой и монтажом
106 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:46:24 (МСК)
№0190200000326008150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению отбора и испытаний воды природной поверхностной
12 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:30:24 (МСК)
№0190200000326008091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств г. Тарко-Сале
148 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:57:02 (МСК)
№0190200000326008017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для снегоходов Lynx
1 990 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:30:32 (МСК)
№0190200000326008002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг мойки автотранспортных средств (г. Салехард)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:22:19 (МСК)
№0190200000326007986 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:50:19 (МСК)
№0190200000326007862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для аэролодки Фантом 650К
506 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:51:22 (МСК)
№0190200000326007844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для автомобилей
157 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:43:16 (МСК)
№0190200000326007784 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ