ЗАКУПКА №0190200000326007438
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского изделия (Набор базовый для внутривенных вливаний)
628 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:48:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 15:48:37 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 21.84 | 21.84 |
| Итого | 628992 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51135
Адрес электронной почты
zdrav.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Барыкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8911013954
Почтовый адрес
629830, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, мкр 10, дом 1
Адрес электронной почты
info@gubgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-349-3636877
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМТ ВОЛЬФ"
ИНН
7713643896
Почтовый адрес
127015, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 5А, СТР. 1, КОМ. 1603
Место нахождения
127015, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 5А, СТР. 1, КОМ. 1603
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделии медицинского назначения (Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования; Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования)
654 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:51:38 (МСК)
№0190200000326008032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
13.07.2026 15:39:54 (МСК)
№0190200000326008007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг на проведение испытаний и проверки пожарных наружных лестниц и ограждений кровель зданий
367 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:05:00 (МСК)
№0190200000326007816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара (Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий)
26 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:13:08 (МСК)
№0190200000326007777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
30.06.2026 14:56:57 (МСК)
№0190200000326007648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СМОФКабивен центральный (МНН:АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ])
1 121 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:50:30 (МСК)
№0190200000326007564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Виталипид Н детский (МНН:ПОЛИВИТАМИНЫ)
124 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:34:40 (МСК)
№0190200000326007547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту, обезжириванию и вакуумированию газификаторов ГХК 3/1,6-200М
3 166 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:16:36 (МСК)
№0190200000326007487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.06.2026 16:17:09 (МСК)
№0190200000326007451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Солувит Н (МНН:ПОЛИВИТАМИНЫ)
235 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:57:52 (МСК)
№0190200000326007440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ