ЗАКУПКА №0190200000326007199
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
200 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 16:37:19 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | г | 0 | 178.04 | 35608 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | 0 | 37.43 | 22458 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 0 | 151.27 | 32523.05 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 0 | 75.01 | 45006 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | см[3*]; мл | 0 | 80.65 | 32260 |
| Упаковка | 20.42.19.110 | см[3*]; мл | 0 | 245.26 | 7357.8 |
| Паста зубная | 20.42.18.111 | см[3*]; мл | 0 | 1050.8 | 12609.6 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | см[3*]; мл | 0 | 248 | 12400 |
| Итого | 200222.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51155
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8901008433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ГЛАЗКОВА, Д.2/К.Б
Адрес электронной почты
info@opnd.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРДЮКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
507902122518
Почтовый адрес
143700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ ШАХОВСКАЯ, Д. СУДИСЛОВО, Д. 109
Место нахождения
143700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ ШАХОВСКАЯ, Д. СУДИСЛОВО, Д. 109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (мешки)
118 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:33:25 (МСК)
№0190200000326009141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
118 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:44:58 (МСК)
№0190200000326008040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ