ЗАКУПКА №0190200000326006981
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания на период пожароопасного сезона (г.Ноябрьск)
85 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 16:10:56 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | г | 0 | 899.61 | 16912.67 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | г | 0 | 1012.06 | 19026.73 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | г | 0 | 945.8 | 17781.04 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | кг | 0 | 637.75 | 11989.7 |
| Консервы рыбные в томатном соусе | 10.20.25.112 | кг | 0 | 685.05 | 12878.94 |
| Консервы рыбные в томатном соусе | 10.20.25.112 | г | 0 | 370.94 | 6973.67 |
| Итого | 85562.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51156
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМАН"
ИНН
6658509905
Место нахождения
620102, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Посадская, д.21, помещение 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (бумажная продукция)
8 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:54:32 (МСК)
№0190200000326007705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров (г.Ноябрьск)
11 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:53:02 (МСК)
№0190200000326007704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров в Ноябрьское ПСО (мешки для мусора)
7 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:51:28 (МСК)
№0190200000326007703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (АЗС) в г. Салехард
239 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:49:35 (МСК)
№0190200000326007605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка масел, смазочных материалов и технический жидкостей (п.Тазовский)
339 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:07:43 (МСК)
№0190200000326007544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение ремонтно-восстановительных работ модулей обработки данных, входящих в состав удаленного наземного пункта управления (ретранслятора) беспилотными воздушными судами «Орлан-10»/«Лунь-20»
1 594 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:55:14 (МСК)
№0190200000326007347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (п. Тазовский)
150 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:50:07 (МСК)
№0190200000326007322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка питьевой воды для десантников-пожарных Тазовского ПСО, направляемых на ликвидацию лесных пожаров
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:47:44 (МСК)
№0190200000326007256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по комплексной уборке зданий (г. Салехард)
509 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:58:17 (МСК)
№0190200000326007192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лечо (г.Ноябрьск)
15 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:11:19 (МСК)
№0190200000326006982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ