ЗАКУПКА №0190200000326006868
Аукцион в электронной форме
Поставка электротоваров
585 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:00:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 17:00:43 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнение | 27.33.13.110 | шт | 0 | 327.31 | 9819.3 |
| Исполнение | 27.33.13.110 | шт | 0 | 346.87 | 10406.1 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 0 | 372.8 | 18640 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 0 | 392.35 | 39235 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 0 | 454.5 | 45450 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 0 | 741.35 | 74135 |
| Исполнение | 27.33.13.110 | шт | 0 | 691.14 | 34557 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 0 | 531.75 | 26587.5 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 0 | 708.26 | 35413 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | 0 | 1313.75 | 26275 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | 0 | 1520.75 | 30415 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | 0 | 1590.69 | 15906.9 |
| Электрический соединитель проводов | 27.33.13.120 | А | 0 | 1943 | 19430 |
| Вид | 27.33.14.000 | м | 0 | 85.31 | 12796.5 |
| Цвет | 27.12.40.000 | мм | 0 | 233 | 11650 |
| Сечение провода | 27.33.13.120 | шт | 0 | 187.89 | 187.89 |
| Сечение провода | 27.33.13.120 | шт | 0 | 239 | 239 |
| Сечение провода | 27.33.13.120 | шт | 0 | 390.03 | 390.03 |
| Сечение провода | 27.33.13.120 | шт | 0 | 547.75 | 547.75 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 103.38 | 1033.8 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 121.36 | 1213.6 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 163.29 | 1632.9 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 276.85 | 2768.5 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 264.13 | 2641.3 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 398.65 | 3986.5 |
| Сечение кабеля | 27.33.13.120 | шт | 0 | 716 | 7160 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 344.09 | 688.18 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 398.32 | 796.64 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 462.68 | 925.36 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 477.33 | 954.66 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 179.08 | 358.16 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 225.91 | 451.82 |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 27.90.12.130 | м | 0 | 371.5 | 743 |
| Диаметр | 27.90.12.130 | м | 0 | 35.23 | 3523 |
| Количество модулей | 27.12.40.000 | шт | 0 | 2872.28 | 14361.4 |
| Количество полюсов | 27.33.13.140 | шт | 0 | 9405.75 | 94057.5 |
| Тип | 27.33.11.140 | шт | 0 | 178.46 | 5353.8 |
| Тип | 27.33.11.140 | шт | 0 | 142.58 | 4277.4 |
| Тип | 27.33.11.140 | шт | 0 | 216.84 | 6505.2 |
| Тип | 27.33.11.140 | шт | 0 | 162.18 | 4865.4 |
| Степень защиты | 27.12.40.000 | шт | 0 | 1535.31 | 15353.1 |
| Итого | 585732.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8911001324
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Г-К БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 1
Адрес электронной почты
tscrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34997-21335
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
434510101081
Почтовый адрес
610018, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Д МАЛАЯ СУББОТИХА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17, КВ. 13
Место нахождения
610018, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Д МАЛАЯ СУББОТИХА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тележки архивной
42 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:28:41 (МСК)
№0190200000326007184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТРАМАДОЛ
53 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:42:48 (МСК)
№0190200000326007173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГИДРОКСИКАРБАМИД
35 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:33:55 (МСК)
№0190200000326007135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Стол с ванночкой)
118 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:33:19 (МСК)
№0190200000326007134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальций Сандоз Форте по жизненным показаниям пациента.
36 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:51:29 (МСК)
№0190200000326007131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту центрального крыльца Поликлиники, по адресу: Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Полярная 3, корпус 1
2 044 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:05:47 (МСК)
№0190200000326007073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ведолизумаб
367 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:45:54 (МСК)
№0190200000326007061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета психологической помощи по адресу: г.Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 1.
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:20:54 (МСК)
№0190200000326006989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (кипятильник дезинфекционный электрический)
39 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:40:23 (МСК)
№0190200000326006915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
10.06.2026 11:30:25 (МСК)
№0190200000326006896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ