ЗАКУПКА №0190200000326005497
Аукцион в электронной форме
Поставка лопат
76 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 07:30:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 07:30:15 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид материала черенка | 25.99.29.120 | мм | 0 | 1020.16 | 26524.16 |
| Вид материала черенка | 25.99.29.120 | мм | 0 | 699.18 | 18178.68 |
| Наличие металлической окантовки | 25.99.29.120 | шт | 0 | 620.73 | 32277.96 |
| Итого | 76980.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-349-2251157
Адрес электронной почты
ndtaranova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Таранова Н. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОГИЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
667000105963
Почтовый адрес
620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 5, КВ. 272
Место нахождения
620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 5, КВ. 272
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланков ветеринарных сопроводительных документов
262 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:51:56 (МСК)
№0190200000326007038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для ветеринарного применения (попона послеоперационная для кошек)
53 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:20:26 (МСК)
№0190200000326006798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания в г. Тарко-Сале
143 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:52:24 (МСК)
№0190200000326006756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров (Ершик с подставкой)
16 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:50:02 (МСК)
№0190200000326006751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для ветеринарного применения (шприц общего назначения)
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:34:40 (МСК)
№0190200000326006737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для ветеринарного применения (воротник защитный с фиксатором для животных)
113 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:42:50 (МСК)
№0190200000326006613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
114 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:38:22 (МСК)
№0190200000326006504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для ветеринарного применения (лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)
10 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 14:36:29 (МСК)
№0190200000326006287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка антигельминтного лекарственного средства для собак
620 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:20:32 (МСК)
№0190200000326005887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий для ветеринарного применения (шовный материал, нить хирургическая)
534 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:26:14 (МСК)
№0190200000326005826 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ