ЗАКУПКА №0190200000326001967
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
130 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 13:04:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2026 13:04:03 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кузовные работы (рихтовка, покраска) | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 0 | 2497.13 | 24971.3 |
| Слесарские работы | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 0 | 2497.13 | 24971.3 |
| Регулировка развала и схождения колес | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 0 | 2671.25 | 26712.5 |
| Агрегатные работы | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 0 | 2696.25 | 26962.5 |
| Автоэлектрика диагностика | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 0 | 2696.25 | 26962.5 |
| Итого | 130580.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51144
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Качуренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901008916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ВЛД. 43
Адрес электронной почты
89ks89@mail.ru
Номер контактного телефона
7-349-2271702
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОДЫМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
890303645494
Место нахождения
629730, ЯНАО, г. Надым, п. Лесной, д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Правохеттинский - Надым
199 999 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 15:16:07 (МСК)
№0190200000326003885 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Новый Уренгой - ж.-д. ст. Ныда
199 512 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:55:36 (МСК)
№0190200000326003789 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Пуровск - Коротчаево
198 400 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:53:56 (МСК)
№0190200000326003787 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Граница Ямало-Ненецкого автономного округа - Губкинский
99 919 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 15:23:01 (МСК)
№0190200000326003654 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут-Салехард, участок Пангоды — Правохеттинский
99 999 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 14:36:04 (МСК)
№0190200000326003636 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут-Салехард, участок Пурпе - Пуровск
99 958 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 14:15:42 (МСК)
№0190200000326003630 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
18.03.2026 08:14:09 (МСК)
№0190200000326002674 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
75 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 14:20:15 (МСК)
№0190200000326002504 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг в области кадастровой деятельности
11 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2026 18:08:48 (МСК)
№0190200000326002143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по описанию местоположения границ публичного сервитута
48 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 16:17:56 (МСК)
№0190200000326002011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ