ЗАКУПКА №0190200000326001182
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов по компетенции "Работа на токарных универсальных станках"
326 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 07:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 07:32:23 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 25.73.30.171 | шт | 0 | 345.47 | 1036.41 |
| Материал | 31.09.11.190 | кг | 0 | 24222.22 | 48444.44 |
| Посадка | 28.41.12.110 | шт | 0 | 2131.72 | 8526.88 |
| Втулка переходная | 25.73.40.290 | шт | 0 | 280.72 | 561.44 |
| Втулка переходная | 25.73.40.290 | шт | 0 | 285.72 | 571.44 |
| Вид | 25.73.30.234 | шт | 0 | 1311.44 | 10491.52 |
| Назначение | 25.73.30.171 | шт | 0 | 392.74 | 3141.92 |
| Вид | 25.73.30.234 | шт | 0 | 790.36 | 6322.88 |
| Плоскогубцы | 25.73.30.161 | мм | 0 | 486.97 | 1947.88 |
| Тиски слесарные | 25.73.30.221 | мм | 0 | 6771.6 | 27086.4 |
| Фактура | 13.94.20.110 | кг | 0 | 2425.72 | 2425.72 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 0 | 27.77 | 722.02 |
| Фреза | 25.73.40.162 | мм | 0 | 7156.72 | 28626.88 |
| Сплав | 25.73.40.111 | мм | 0 | 437.22 | 1748.88 |
| Токарные резцы | 25.73.40 | мм | 0 | 232.43 | 929.72 |
| Материал | 25.73.40.279 | мм | 0 | 1603.22 | 6412.88 |
| Материал | 25.73.40.276 | мм | 0 | 302.97 | 1514.85 |
| Материал корпуса державки | 25.73.40.290 | мм | 0 | 1317.47 | 5269.88 |
| Тип резца | 25.73.40.290 | мм | 0 | 1515.36 | 6061.44 |
| По направлению подачи | 25.73.60.190 | мм | 0 | 11185.72 | 44742.88 |
| Материал | 25.73.40.111 | мм | 0 | 333.47 | 1333.88 |
| Материал | 25.73.40.111 | мм | 0 | 1008.97 | 1008.97 |
| Материал | 25.73.40.110 | шт | 0 | 2184.97 | 8739.88 |
| Сталь | 25.73.40.290 | шт | 0 | 12159.22 | 36477.66 |
| Фреза | 25.73.40.162 | мм | 0 | 1146.72 | 3440.16 |
| Фреза | 25.73.40.161 | мм | 0 | 114.97 | 459.88 |
| Державка суппортная однороликовая для накатки | 25.73.40.290 | мм | 0 | 3843.47 | 11530.41 |
| Растворитель | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | 0 | 663.48 | 663.48 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.160 | пар | 0 | 149.47 | 1494.7 |
| Сверло центровочное | 25.73.40.110 | мм | 0 | 92.22 | 922.2 |
| Форма | 25.73.40.276 | мм | 0 | 443.97 | 8879.4 |
| Сталь | 25.73.60.190 | мм | 0 | 11362.97 | 45451.88 |
| Итого | 326988.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51183
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
8905037259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. ИЗЫСКАТЕЛЕЙ, Д. 47А
Адрес электронной почты
azisova@nkit89.ru
Номер контактного телефона
7-3496-428106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУРАКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
183406264606
Почтовый адрес
426075, Удмуртская Республика, г. о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, ул. Союзная 29а, кв.57
Место нахождения
426075, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тисков
345 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:47:25 (МСК)
№0190200000326002979 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных автоматериалов
638 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:12:24 (МСК)
№0190200000326001838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 15:10:46 (МСК)
№0190200000326001668 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту пожарного автоматического комплекса "Стрелец-мониторинг" с выводом радиосигнала о пожаре на ЦППС ПЧ
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 14:33:11 (МСК)
№0190200000326001555 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции объектов в 2026 году
122 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 14:30:45 (МСК)
№0190200000326001487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спецобуви
42 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 15:45:06 (МСК)
№0190200000326001464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по механизированной уборке территории и вывозу снега в 2026 году.
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 14:52:12 (МСК)
№0190200000326001437 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка измерительных инструментов
75 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 08:26:01 (МСК)
№0190200000326001375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту телефонных сетей в 2026 году
62 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 14:51:17 (МСК)
№0190200000326001335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка питьевой бутилированной воды для кулера
48 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 14:02:56 (МСК)
№0190200000326001202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ