ЗАКУПКА №0190200000326000051
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
563 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:43:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.01.2026 15:43:49 (МСК)
Заявки до
27.01.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 583.33 | 20416.55 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 759.18 | 26571.3 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 759.26 | 26574.1 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 858.15 | 25744.5 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 945.83 | 28374.9 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2960.51 | 88815.3 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2960.51 | 88815.3 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2960.51 | 88815.3 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2960.51 | 88815.3 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2006.35 | 20063.5 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2007.38 | 20073.8 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2007.38 | 20073.8 |
| Описание | 95.11.10.130 | шт | 0 | 2007.38 | 20073.8 |
| Итого | 563227.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51158
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
576 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:18:49 (МСК)
№0190200000326009786 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
585 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:01:16 (МСК)
№0190200000326008713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
623 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:38:00 (МСК)
№0190200000326005896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
642 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 06:40:43 (МСК)
№0190200000326003399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка живых цветов для возложения
655 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 16:12:44 (МСК)
№0190200000326000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг питания участников мероприятий, проводимых Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 14:30:33 (МСК)
№0190200000326000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
570 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 14:41:55 (МСК)
№0190200000326000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
1 445 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 14:35:14 (МСК)
№0190200000326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке печатей и штампов
178 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 14:34:18 (МСК)
№0190200000326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
172 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:46:15 (МСК)
№0190200000326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ