ЗАКУПКА №0190200000325017315
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского изделия (Набор базовый для внутривенных вливаний)
2 768 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 09:24:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2025 09:24:24 (МСК)
Заявки до
22.01.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.13.190 | мм | 0 | 34.6 | 2733400 |
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.13.190 | мм | 0 | 35 | 35000 |
| Итого | 2768400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51135
Адрес электронной почты
zdrav.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Барыкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8902002635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ул ДЗЕРЖИНСКОГО, 31
Адрес электронной почты
dogovor@lgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34992-22775
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРНИКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
434546218816
Почтовый адрес
610045, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ КАПИТАНА ДОРОФЕЕВА, Д. 26, КВ. 335
Место нахождения
610045, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ КАПИТАНА ДОРОФЕЕВА, Д. 26, КВ. 335
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:29:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 6 минут 29 секунд
№0190200000326009946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Захват для удаления инородных тел, Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, одноразового использования)
1 492 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:42:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 6 минут 29 секунд
№0190200000326009860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Банка-ловушка для полипов; Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования)
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:05:28 (МСК)
№0190200000326009541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
25.03.2026 14:45:06 (МСК)
№0190200000326003067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Набор для донорской крови, четырехкамерный)
1 127 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 09:30:02 (МСК)
№0190200000326002908 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (ланцеты для ручного прокалывания, одноразового использования)
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:51:01 (МСК)
№0190200000326002857 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Набор контейнеров для донорской крови, без добавок; Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт)
1 127 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 15:15:11 (МСК)
№0190200000326002718 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Контейнеры со стерилизующим агентом) для плазменного стерилизатора RENO S30
1 825 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 14:30:38 (МСК)
№0190200000326002181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ; Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор) для анализатора Mindray CL 1200
1 242 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2025 09:28:12 (МСК)
№0190200000325017392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Общий 25-гидроксивитамин D ИВД набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для анализатора Mindray CL 1200
3 853 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2025 09:09:47 (МСК)
№0190200000325017382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ