ЗАКУПКА №0190200000325016570
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права использования неисключительных (пользовательских) прав (лицензий) и услуг по сопровождению программы для ЭВМ «Контур.Экстерн»
1 962 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:25:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2025 16:06:49 (МСК)
Заявки до
23.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 33349.33 | 33349.33 |
| Услуги по предоставлению лицензии на право использования программы для ЭВМ «Контур.Фокус» по тарифному плану «Премиум» для дополнительного пользователя* на 12 месяцев | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 25520 | 178640 |
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 326192 | 326192 |
| Услуги по предоставлению лицензии на право использования программы для ЭВМ ««Контур.Фокус» по тарифному плану «Премиум» на 12 месяцев для основного пользователя | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 98600 | 98600 |
| Услуги по предоставлению права использования программы для ЭВМ «Контур.Фокус» , АPI-Лицензия подсистема «Противодействие коррупции» сроком действия 12 месяцев, до 500 сотрудников | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 510690 | 510690 |
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 104632 | 418528 |
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 23107.2 | 184857.6 |
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3480 | 83520 |
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 81548 | 81548 |
| Характеристика услуги | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5776.8 | 46214.4 |
| Итого | 1962139.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51144
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Качуренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СКБ КОНТУР"
ИНН
6663003127
Почтовый адрес
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НАРОДНОЙ ВОЛИ, СТРОЕНИЕ 19А
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НАРОДНОЙ ВОЛИ, СТРОЕНИЕ 19А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:56:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 49 минут 46 секунд
№0190200000326009960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обновлению ПО ГИС Аксиома до новых версий на 1 рабочее место
43 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:02:14 (МСК)
№0190200000326007477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению права использования на программное обеспечение «Эконом-Эксперт». Онлайн
67 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:49:41 (МСК)
№0190200000326004841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
1 445 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 14:35:14 (МСК)
№0190200000326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке печатей и штампов
178 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 14:34:18 (МСК)
№0190200000326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
172 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:46:15 (МСК)
№0190200000326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
563 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:43:49 (МСК)
№0190200000326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке открыток поздравительных
594 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:36:24 (МСК)
№0190200000326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке конвертов
669 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:35:20 (МСК)
№0190200000326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке кармана для бейджа на брендированной ленте
150 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 15:26:18 (МСК)
№0190200000326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ