ЗАКУПКА №0190200000325016282
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг, по внешней оценке, качества лабораторных исследований, разработке и/или подбору материалов по повышению качества работы лаборатории
660 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:58:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2025 14:58:55 (МСК)
Заявки до
18.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17934 | 17934 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 19398 | 19398 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 22143 | 44286 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 22814 | 22814 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17751 | 17751 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 21350 | 21350 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 20618 | 20618 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 20618 | 20618 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 15372 | 30744 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 15860 | 31720 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 14274 | 14274 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 13664 | 13664 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 13054 | 26108 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 14640 | 14640 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 13420 | 26840 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 15006 | 30012 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 15128 | 30256 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 15372 | 15372 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 21838 | 21838 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 21960 | 21960 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 10980 | 10980 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 12078 | 12078 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11956 | 11956 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11956 | 11956 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7503 | 7503 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1654.63 | 13237.04 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2574.2 | 38613 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2641.3 | 26413 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2574.2 | 38613 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2641.3 | 26413 |
| вид | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 0 | 854 | 854 |
| Итого | 660813.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51177
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8901008426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6
Адрес электронной почты
moh-av@optd.yamalzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ВНЕШНЕГО КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА КЛИНИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
7709616466
Место нахождения
109316, г МОСКВА 77, ул ТАЛАЛИХИНА, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Железа карбоксимальтозат
76 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:41:32 (МСК)
№0190200000325016659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год
827 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:28:53 (МСК)
№0190200000325016655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Меглюмина натрия сукцинат
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:26:31 (МСК)
№0190200000325016652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Интерферон альфа-2b
6 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:23:25 (МСК)
№0190200000325016645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Фартук гигиенический, одноразового использования)
1 215 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 08:34:39 (МСК)
№0190200000325016638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" и еще 7
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная)
1 516 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 13:24:25 (МСК)
№0190200000325016390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 16
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
967 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 17:08:31 (МСК)
№0190200000325016383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
11.12.2025 14:22:48 (МСК)
№0190200000325016356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
127 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 11:42:01 (МСК)
№0190200000325016331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год
706 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 09:54:59 (МСК)
№0190200000325016321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ