ЗАКУПКА №0190200000325013017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Изопропилового спирта раствор ИВД, Парафиновая заливочная среда ИВД, 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД, Ксилоловый раствор ИВД, Гематоксилин раствор ИВД, Эозин Y раствор ИВД, Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД, Альциановый синий краситель ИВД, набор)
927 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 09:16:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2025 09:16:20 (МСК)
Заявки до
06.11.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изопропилового спирта раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 4909.53 | 220928.85 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 0 | 6306.83 | 315341.5 |
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 2164.88 | 129892.8 |
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 397.61 | 4771.32 |
| Ксилоловый раствор ИВД | 20.59.52.195 | л; дм[3*] | 0 | 633.13 | 158282.5 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 3245.39 | 32453.9 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 3906.54 | 39065.4 |
| Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 3918.74 | 19593.7 |
| Альциановый синий краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7464.26 | 7464.26 |
| Итого | 927794.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51125
Адрес электронной почты
zdrav.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для автоматического биохимического анализатора с501 модульной системы Кобас 6000 (C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ)
2 797 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 14:05:59 (МСК)
№0190200000325015743 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического биохимического анализатора с501 модульной системы Кобас 6000 (ФЕРМЕНТЫ) (Общая амилаза ИВД, реагент, Липаза ИВД, реагент)
1 092 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 13:34:28 (МСК)
№0190200000325015685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического биохимического анализатора с501 модульной системы Кобас 6000 (ФЕРМЕНТЫ) (Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент, Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент)
741 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 14:26:45 (МСК)
№0190200000325015603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
01.12.2025 13:29:13 (МСК)
№0190200000325015561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод, Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль)
74 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:10:17 (МСК)
№0190200000325015464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического биохимического анализатора с501 модульной системы Кобас 6000 (Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)
2 001 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 12:39:18 (МСК)
№0190200000325015211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
25.11.2025 12:39:01 (МСК)
№0190200000325015212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического биохимического анализатора с501 модульной системы Кобас 6000 (Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)
979 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 12:38:47 (МСК)
№0190200000325015210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.11.2025 12:04:04 (МСК)
№0190200000325015058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
21.11.2025 13:49:20 (МСК)
№0190200000325014970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ