ЗАКУПКА №0190200000325010254
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: Сургут - Салехард, участок Граница Ямало-Ненецкого автономного округа – Губкинский; Сургут - Салехард, участок Объезд г. Губкинский; Сургут - Салехард, участок Губкинский - Пурпе; Сургут - Салехард, участок Пурпе - Пуровск; Сургут - Салехард, участок Объезд ст. Пуровск; Подъезд к г. Тарко-Сале
385 965 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 14:20:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2025 14:20:36 (МСК)
Заявки до
04.09.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 132438090.5 | 132438090.5 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 17425784.06 | 17425784.06 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 42001250.6 | 42001250.6 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 155309441.95 | 155309441.95 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 16864741.41 | 16864741.41 |
| Описание объекта закупки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 21926685.26 | 21926685.26 |
| Итого | 385965993.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51146
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901008916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ВЛД. 43
Адрес электронной почты
89ks89@mail.ru
Номер контактного телефона
7-349-2271702
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН
8901033694
Почтовый адрес
629003 ЯНАО г. Салехард ул. Обская 35 а/я 14
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН
8901033694
Почтовый адрес
629003, ЯНАО, г. Салехард, ул. Обская 35 а/я 14
Место нахождения
629003, null Ямало-Ненецкий автономный округ 89, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Коротчаево - Красноселькуп с мостовым переходом через р. Пур в том числе зимник, Подъезд к речному порту ст. Коротчаево
9 999 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 16:53:52 (МСК)
№0190200000325016382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Салехард - Лабытнанги, Салехард - Аэропорт (установка системы видеонаблюдения)
456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 14:44:51 (МСК)
№0190200000325014761 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
29.10.2025 15:41:23 (МСК)
№0190200000325013638 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Салехард - Аэропорт
3 089 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 13:47:32 (МСК)
№0190200000325011798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ямало-Ненецкого автономного округа
6 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 13:45:06 (МСК)
№0190200000325011797 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: Сургут-Салехард; Сургут-Салехард участок Новый Уренгой - ж.-д. ст. Ныда; Сургут-Салехард- участок ж.-д. ст. Ныда-Пангоды; Сургут-Салехард участок Пангоды-Правохеттинский
401 942 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 14:31:20 (МСК)
№0190200000325010537 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Коротчаево - Красноселькуп с мостовым переходом через р. Пур в том числе зимник, Подъезд к речному порту ст. Коротчаево
35 770 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 14:31:09 (МСК)
№0190200000325010536 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Пуровск – Коротчаево, участок Коротчаево – Новый Уренгой, участок Новый Уренгой – ж.-д. ст. Ныда, Подъезд к п. Лимбяяха
516 030 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 15:03:59 (МСК)
№0190200000325010483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Пуровск – Коротчаево, участок Коротчаево – Новый Уренгой
58 947 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 15:03:04 (МСК)
№0190200000325010482 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
22.08.2025 12:11:59 (МСК)
№0190200000325010378 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ