ЗАКУПКА №0190200000325010251
Аукцион в электронной форме
Поставка сменных частей кухонного оборудования
40 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 12:08:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2025 12:08:32 (МСК)
Заявки до
28.08.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.3 | шт | 0 | 28001 | 28001 |
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.3 | шт | 0 | 2610 | 5220 |
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.3 | шт | 0 | 7250 | 7250 |
| Итого | 40471 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51138
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лучина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
ИНН
8901024890
Почтовый адрес
а/я 23, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629007
Адрес электронной почты
gtk-mto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бибиков Владимир Иванович
ИНН
183210621444
Почтовый адрес
427006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, Завьяловский р-н, д. Старое Мартьяново, ул. Ракетная, 6, ОКАТО: 94216815003
Место нахождения
427006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, Завьяловский р-н, д. Старое Мартьяново, ул. Ракетная, 6, ОКАТО: 94216815003
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ТЭНа и термостатов
94 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:10:21 (МСК)
№0190200000326009006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для ручного инструмента, тэнов, фрез, масла и чистящего средства
612 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 15:13:16 (МСК)
№0190200000325013883 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских принадлежностей с логотипом
52 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 15:03:00 (МСК)
№0190200000325011086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка теплоносителя
705 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 17:27:42 (МСК)
№0190200000325011031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка текстильных изделий
317 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 12:39:49 (МСК)
№0190200000325010848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перчаток и обуви
161 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 15:51:53 (МСК)
№0190200000325010815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ручек и комплектов уплотнителей для холодильных камер
45 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 16:51:52 (МСК)
№0190200000325010638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой
223 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 16:35:23 (МСК)
№0190200000325010521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов, рабочих инструментов и сменных рабочих инструментов
79 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 12:22:46 (МСК)
№0190200000325010465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка зимней одежды и аксессуаров
532 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 15:16:18 (МСК)
№0190200000325010269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ