ЗАКУПКА №0190200000325008540
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для инструмента
63 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 16:20:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2025 16:20:39 (МСК)
Заявки до
17.07.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 25.73.20.120 | шт | 0 | 2000 | 2000 |
| каталожный номер | 25.73.20.120 | см | 0 | 3100 | 6200 |
| каталожный номер | 24.20.40.000 | шт | 0 | 750 | 750 |
| каталожный номер | 24.20.40.000 | шт | 0 | 240 | 240 |
| каталожный номер | 24.20.40.000 | шт | 0 | 300 | 600 |
| каталожный номер | 28.29.83.130 | шт | 0 | 2500 | 5000 |
| каталожный номер | 29.31.21.110 | шт | 0 | 1400 | 2800 |
| каталожный номер | 29.31.21.110 | шт | 0 | 400 | 400 |
| каталожный номер | 29.31.21.110 | шт | 0 | 600 | 1200 |
| каталожный номер | 29.31.21.110 | шт | 0 | 600 | 1200 |
| Шаг цепи | 25.73.20.120 | дюйм | 0 | 2000 | 2000 |
| Шаг цепи | 25.73.20.120 | дюйм | 0 | 2000 | 12000 |
| Тип | 13.10.85.113 | м | 0 | 400 | 800 |
| Тип | 08.99.29.171 | кг | 0 | 850 | 17000 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 60 | 1200 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 60 | 1800 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 70 | 1400 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 60 | 1200 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 50 | 1500 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 90 | 1800 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 60 | 1200 |
| Тип | 23.91.12.120 | мм | 0 | 60 | 1200 |
| Итого | 63490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51154
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901025333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 8
Адрес электронной почты
gkups@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-43714
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВИКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
540140397838
Почтовый адрес
630045, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
630045, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для инструмента
31 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:55:53 (МСК)
№0190200000326008235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для инструмента
31 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:50:06 (МСК)
№0190200000326006883 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных запасных частей
1 032 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:46:56 (МСК)
№0190200000326005685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
6 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:37:46 (МСК)
№0190200000326005677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка цепей для бензопил
7 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 15:06:23 (МСК)
№0190200000326003960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для транспортных средств
174 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 15:17:27 (МСК)
№0190200000325011692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных запасных частей
249 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 10:54:01 (МСК)
№0190200000325010560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка знаков различия
1 122 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 14:46:30 (МСК)
№0190200000325008610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и сопровождению процесса поверки узлов учета тепловой энергии
220 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 14:40:20 (МСК)
№0190200000325008602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по ремонту топливной системы транспортного средства
29 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 14:30:18 (МСК)
№0190200000325008587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ