ЗАКУПКА №0190200000325005413
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (пластилин, карандаши, фломастеры)
471 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 14:47:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2025 14:47:57 (МСК)
Заявки до
06.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 126.55 | 20248 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 128.139 | 10251.2 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 0 | 36.21 | 13759.8 |
| Вид маркера | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 198.57 | 7148.52 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 0 | 282.8 | 101808 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | НАБОР | 0 | 293.46 | 82168.8 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 0 | 278.8 | 33456 |
| Назначение | 08.12.11.120 | ММ | 0 | 167.4 | 9039.6 |
| Назначение | 08.12.11.120 | КГ | 0 | 215.9 | 23749 |
| Материал | 17.29.19.190 | ММ | 0 | 235.03 | 8461.08 |
| Длина | 26.51.32.190 | СМ | 0 | 79.09 | 3796.32 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 0 | 61.51 | 9841.6 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | ШТ | 0 | 96.58 | 11589.6 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | ШТ | 0 | 133.33 | 37332.4 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | ШТ | 0 | 139.26 | 50133.6 |
| Количество листов | 17.29.19.190 | ШТ | 0 | 141.91 | 2838.2 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | СМ | 0 | 100.29 | 4011.6 |
| Тип | 20.59.52.110 | Г | 0 | 250.72 | 6268 |
| Тип | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 679.2 | 3396 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | КГ | 0 | 426.28 | 8525.6 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 438.51 | 6577.65 |
| Назначение | 08.12.11.120 | ШТ | 0 | 479.6 | 7194 |
| Назначение | 08.12.11.120 | ШТ | 0 | 483.8 | 9676 |
| Итого | 471270.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
ИНН
8904040210
Почтовый адрес
629305, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Оптимистов, дом 11, корпус 2
Адрес электронной почты
238660@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245022
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сотников Дмитрий Владимирович
ИНН
722406379875
Почтовый адрес
625503, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, с. Успенка, пер. Механизаторов, 8А, ОКАТО: 71244875001
Место нахождения
625503, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, с. Успенка, пер. Механизаторов, 8А, ОКАТО: 71244875001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кухонных ножей
24 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 15:31:06 (МСК)
№0190200000325007188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
18 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2025 10:07:30 (МСК)
№0190200000325007111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
1 689 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:31:56 (МСК)
№0190200000325006972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 4
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
12 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 14:51:07 (МСК)
№0190200000325006932 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
18 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 16:10:59 (МСК)
№0190200000325006816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний ограждений кровли
99 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 15:15:08 (МСК)
№0190200000325006788 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электротоваров
215 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:27:17 (МСК)
№0190200000325006683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проверке системы внутреннего противопожарного водопровода и ее элементов
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 08:25:52 (МСК)
№0190200000325006590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников учреждения
1 385 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 15:13:57 (МСК)
№0190200000325006364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электротоваров
15 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 15:13:03 (МСК)
№0190200000325006362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ