ЗАКУПКА №0190200000325004294
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Первичные кроличьи моноклональные антитела к белку HER2/neu, Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела, Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела, Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела, Синаптофизин ИВД, антитела, p53 опухолевый белок ИВД, антитела, Виментин ИВД, антитела, Десмин белок ИВД, антитела, Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела, Хромогранин A ИВД, антитела, Раково-эмбриональный антиген ИВД, антитела, p16 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой, p63 опухолевый белок ИВД, антитела, Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела, Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД, Моноклональные первичные мышиные антитела к галектину-3, Первичные антитела (мышиные моноклональные) к Ламинину, Цитокератин подтип СК8 ИВД, антитела, Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела, Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела)
1 496 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 13:59:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2025 13:59:08 (МСК)
Заявки до
17.04.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 68497.19 | 342485.95 |
| Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 22792.16 | 45584.32 |
| Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 22858.57 | 22858.57 |
| Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 31806.8 | 31806.8 |
| Синаптофизин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 41902 | 83804 |
| p53 опухолевый белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 41131.32 | 41131.32 |
| Виментин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 15409.4 | 15409.4 |
| Десмин белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 25719.9 | 25719.9 |
| Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 41131.32 | 41131.32 |
| Хромогранин A ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 25719.9 | 51439.8 |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 36054.54 | 36054.54 |
| Описание | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 99243.56 | 297730.68 |
| p63 опухолевый белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 22792.16 | 45584.32 |
| Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 32593.56 | 97780.68 |
| Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 7507.32 | 22521.96 |
| Клон | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 26565.02 | 26565.02 |
| клон | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 106145.41 | 106145.41 |
| Цитокератин подтип СК8 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 36746.74 | 36746.74 |
| Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела | 20.59.52.195 | СМ3;^МЛ | 0 | 26037.83 | 52075.66 |
| Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 74402.32 | 74402.32 |
| Итого | 1496978.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51136
Адрес электронной почты
zdrav,dg@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабичева М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для аллергодиагностики (Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
3 426 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 16:33:38 (МСК)
№0190200000325004529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия для анализатора PATHFAST (Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
2 573 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:59:42 (МСК)
№0190200000325004512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора Cobas e 411 (Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
995 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:57:58 (МСК)
№0190200000325004511 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия для анализатора PATHFAST (Тест-система для определения Д-Димера)
1 930 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 12:03:00 (МСК)
№0190200000325004399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора Cobas e 411 (Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
604 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 11:59:56 (МСК)
№0190200000325004396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
09.04.2025 11:58:50 (МСК)
№0190200000325004394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
08.04.2025 14:24:30 (МСК)
№0190200000325004361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Е 601 модульной системы Кобас 6000 (Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
1 650 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 14:21:21 (МСК)
№0190200000325004357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для экспресс-анализатора иммунохимического Cobas H 232 (Тест полоски для определения натрий-уретического пептида)
1 798 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 11:56:26 (МСК)
№0190200000325004340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
07.04.2025 16:12:45 (МСК)
№0190200000325004313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ