ЗАКУПКА №0190200000325003148
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей
453 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 17:39:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2025 17:39:11 (МСК)
Заявки до
27.03.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 22301 | 66903 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 22301 | 44602 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 22301 | 44602 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 22301 | 44602 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 4751 | 23755 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 4588 | 13764 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 4588 | 13764 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 4158 | 12474 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 7416 | 14832 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 2867 | 5734 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 8218 | 16436 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 8218 | 16436 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 8218 | 16436 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 8218 | 16436 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 5862 | 29310 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 14594 | 72970 |
| Итого | 453056 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8901008426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6
Адрес электронной почты
moh-av@optd.yamalzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОВЬЕВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
440301691809
Почтовый адрес
157200, Костромская область, г.о. ГОРОД ГАЛИЧ, Г ГАЛИЧ, УЛ ЗАГОРОДНАЯ, Д. 39
Место нахождения
157200, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГАЛИЧ, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 39, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом)
1 739 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 07:31:58 (МСК)
№0190200000325003249 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Рифапентин
2 738 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 05:56:04 (МСК)
№0190200000325003590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (нагрудник стоматологический)
3 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 05:56:04 (МСК)
№0190200000325003589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
26.03.2025 16:16:43 (МСК)
№0190200000325003571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка медицинского изделия (Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный)
507 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 11:19:58 (МСК)
№0190200000325003486 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Наконечник пипетки, Штатив для пробирок, Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования)
872 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 11:09:00 (МСК)
№0190200000325003281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания)
5 345 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 07:57:26 (МСК)
№0190200000325003478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" и еще 11
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок; Контейнер для сбора проб мочи стерильный ИВД; Контейнер для сбора проб мочи нестерильный ИВД).
2 232 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 07:33:31 (МСК)
№0190200000325003476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" и еще 15
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.03.2025 14:31:48 (МСК)
№0190200000325003336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Глюкоза ИВД, реагент)
1 988 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 08:54:15 (МСК)
№0190200000325003322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ