Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000325000319

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)

2 716 617 ₽

Начальная цена

Размещено

31.01.2025 11:05:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.01.2025 11:05:24 (МСК)

Заявки до

11.02.2025 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 71940
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 119900
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 95920
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 167860
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 25000 375000
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 167860
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 71940
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 71940
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 23980 71940
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 25000 125000
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 27716.67 138583.35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 27716.67 138583.35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 25000 175000
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 25000 175000
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 27716.67 194016.69
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 27716.67 194016.69
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 27716.67 138583.35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 27716.67 110866.68
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 28166.67 56333.34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 ММ 0 28166.67 56333.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51134

Адрес электронной почты

zdrav.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Гаас С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8901004862

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39

Адрес электронной почты

zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru

Номер контактного телефона

7-34922-32574

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Парадигма"

ИНН

6674359830

Почтовый адрес

620102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Репина, дом 22, помещение 1, ОКАТО: 65401364000

Место нахождения

620102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Репина, дом 22, помещение 1, ОКАТО: 65401364000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.02.2025 16:18:51 (МСК)

№0190200000325001859 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

26.02.2025 16:01:07 (МСК)

№0190200000325001812 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

25.02.2025 14:11:16 (МСК)

№0190200000325001714 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.02.2025 17:28:47 (МСК)

№0190200000325001514 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

18.02.2025 14:30:41 (МСК)

№0190200000325001324 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

14.02.2025 11:09:29 (МСК)

№0190200000325001075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

06.02.2025 14:46:09 (МСК)

№0190200000325000670 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

05.02.2025 20:51:37 (МСК)

№0190200000325000604 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

05.02.2025 13:45:00 (МСК)

№0190200000325000493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

04.02.2025 13:26:31 (МСК)

№0190200000325000444 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ