ЗАКУПКА №0190200000324015463
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и помещений
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:55:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2024 14:55:13 (МСК)
Заявки до
12.12.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | М2 | Неизвестно | 8 | 8 |
| Итого | 248000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51177
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
ИНН
8906008892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 44
Адрес электронной почты
cso.muravlenko@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34938-43630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛЬТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
507702276126
Почтовый адрес
142279, Московская область, Г. СЕРПУХОВ, РП ОБОЛЕНСК, ПР-КТ БИОЛОГОВ, Д.1, КВ.269
Место нахождения
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ПР-КТ БИОЛОГОВ, Д.1, 269
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 15:01:01 (МСК)
№0190200000325002973 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
112 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 16:13:50 (МСК)
№0190200000325002618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой бутилированной
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 14:32:10 (МСК)
№0190200000325001620 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту светового оборудования для инвалидов
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 15:07:59 (МСК)
№0190200000325000392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 15:16:02 (МСК)
№0190200000325000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД)
70 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 14:56:40 (МСК)
№0190200000324016754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и помещений
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 07:53:34 (МСК)
№0190200000324015609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники и заправке картриджей
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 18:07:26 (МСК)
№0190200000324015520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг (Охранный (технический) мониторинг)
299 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 18:02:26 (МСК)
№0190200000324015517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 18:01:03 (МСК)
№0190200000324015516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ