ЗАКУПКА №0190200000324015254
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы автоматизации Управление энергетических и технических обследований «Испытательная лаборатория» Ямало-Ненецкого автономного округа»
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2024 15:55:57 (МСК)
Заявки до
10.12.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сопровождение и техническая поддержка Системы | 62.02.30.000 | МЕС | 0 | 27000 | 324000 |
| Итого | 324000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51158
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
8901024474
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, д.11
Адрес электронной почты
ks-yatech@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99329
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХЭКСПЕРТ"
ИНН
3250519080
Почтовый адрес
241019, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, Осоавиахима переулок, 3 а, 106, ОКАТО: 15401000000
Место нахождения
241019, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, Осоавиахима переулок, 3 а, 106, ОКАТО: 15401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению Автоматизированной информационной системы государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа (АИС ГЖН ЯНАО)
2 737 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 14:59:26 (МСК)
№0190200000325015909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы автоматизации Управление энергетических и технических обследований «Испытательная лаборатория» Ямало-Ненецкого автономного округа»
382 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 15:08:41 (МСК)
№0190200000325015702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного через АЗС в г. Надым
195 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:12:51 (МСК)
№0190200000325015467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного через АЗС в г. Салехард
215 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:10:47 (МСК)
№0190200000325015465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
54 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 14:52:03 (МСК)
№0190200000325012868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного через АЗС
160 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 14:52:23 (МСК)
№0190200000325005418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
140 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 06:09:16 (МСК)
№0190200000325003308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по поверке средств измерений
739 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:25:05 (МСК)
№0190200000325002471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание курьерских услуг
401 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:52:50 (МСК)
№0190200000324015453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕМ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ