ЗАКУПКА №0190200000324013144
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды
127 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 13:52:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2024 13:52:20 (МСК)
Заявки до
12.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фартук профессиональный | 14.12.30.130 | ММ | 0 | 2118.88 | 127132.8 |
| Итого | 127132.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51154
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАБОЧИЙ СТИЛЬ"
ИНН
6312103852
Почтовый адрес
443105, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Юных Пионеров, 166а, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443105, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Юных Пионеров, 166а, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов
258 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 13:03:19 (МСК)
№0190200000324014061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для служебного транспорта
97 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 15:38:02 (МСК)
№0190200000324014011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования для транспорта
266 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 16:04:32 (МСК)
№0190200000324013930 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спецодежды
363 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 15:36:01 (МСК)
№0190200000324013417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ушных электронных бирок для идентификации северных оленей
3 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 12:30:48 (МСК)
№0190200000324013392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дезбарьера
85 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:47:07 (МСК)
№0190200000324013338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка инвентаря туристического
938 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:27:54 (МСК)
№0190200000324013328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка каскеток
20 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:17:51 (МСК)
№0190200000324013319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка рюкзаков туристических
432 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 14:49:39 (МСК)
№0190200000324013300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия (Дозатор для жидких лекарственных средств)
255 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 13:45:23 (МСК)
№0190200000324013271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ