ЗАКУПКА №0190200000324012894
Аукцион в электронной форме
Оказание охранных услуг
41 995 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 14:16:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2024 14:16:26 (МСК)
Заявки до
07.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ШТ | 0 | 9.31 | 4577838.72 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ШТ | 0 | 7.86 | 6094581.12 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | Ч | 0 | 12.57 | 4041305.28 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 296.62 | 2804838.72 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 296.62 | 2804838.72 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 296.62 | 2804838.72 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 296.62 | 2804838.72 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 296.62 | 5609677.44 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1298497.92 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 296.62 | 2804838.72 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1068074.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1068074.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1009027.36 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1068074.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1068074.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ | 0 | 274.64 | 1068074.96 |
| Итого | 41995496.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51156
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8905018707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б
Адрес электронной почты
info@ncgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-350170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "СИРИУС"
ИНН
4501210077
Почтовый адрес
640008, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, пр-кт. Конституции, 52, 1А, ОКАТО: 37401000000
Место нахождения
640008, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, пр-кт. Конституции, 52, 1А, ОКАТО: 37401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
2 002 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 13:39:16 (МСК)
№0190200000324015214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
02.11.2024 09:52:00 (МСК)
№0190200000324013108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий рентгенодиагностического отделения
1 332 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 18:28:18 (МСК)
№0190200000324013094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электроматериалов
228 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 16:38:18 (МСК)
№0190200000324013086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пембролизумаб
7 438 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 14:09:05 (МСК)
№0190200000324013034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
01.11.2024 13:29:47 (МСК)
№0190200000324012997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования – низкотемпературный плазменный стерилизатор STERRAD 100S
452 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 15:33:35 (МСК)
№0190200000324012932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой техники
3 855 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 15:08:47 (МСК)
№0190200000324012924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования для рентгенологии с заменой запасных частей
1 008 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 14:25:19 (МСК)
№0190200000324012903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования
1 941 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 14:16:44 (МСК)
№0190200000324012895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ