ЗАКУПКА №0190200000324009275
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению проверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
417 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 08:17:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2024 08:17:52 (МСК)
Заявки до
06.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 22657.67 | 22657.67 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 24214.33 | 24214.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 21381 | 21381 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 19824.33 | 19824.33 |
| Перечень работ по техническому обслуживанию | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 12333.33 | 12333.33 |
| Итого | 417599.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ВОСТОК ПОСТ'
ИНН
7415056959
Почтовый адрес
456320, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 566, а/я 566, ОКАТО: 75442000000
Место нахождения
456320, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 566, а/я 566, ОКАТО: 75442000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и вытяжных шкафов
472 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:41:27 (МСК)
№0190200000326005539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по оценке технического состояния здания, расположенного по адресу: г. Салехард, ул. Мира 39 для возможности использовать под укрытие (защитное сооружение)
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 15:40:15 (МСК)
№0190200000325008443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния имущества (основных средств) и выдачи экспертных заключений для определения ресурса работоспособности
24 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 15:12:38 (МСК)
№0190200000325007623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению проверки защитной эффективности ламинарных укрытий и боксов микробиологической безопасности
430 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 15:14:37 (МСК)
№0190200000325004114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Абатацепт
373 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 18:07:33 (МСК)
№0190200000324009338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
38 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 18:06:02 (МСК)
№0190200000324009337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
1 470 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 15:41:17 (МСК)
№0190200000324009319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Кеторолак
189 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 14:42:02 (МСК)
№0190200000324009306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Динопростон
192 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 14:32:46 (МСК)
№0190200000324009297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ИФА реактивов для лабораторного отделения
1 477 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 08:34:53 (МСК)
№0190200000324009279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ