ЗАКУПКА №0190200000324008982
Аукцион в электронной форме
Поставка спутникового телефона
979 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:50:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2024 06:50:59 (МСК)
Заявки до
30.07.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Время автономной работы во время разговора | 26.30.11.199 | Ч | 0 | 195852.35 | 979261.75 |
| Итого | 979261.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАВРИНЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
622900490079
Почтовый адрес
390000, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 33, КВ. 1
Место нахождения
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 33, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка баллончиков газовых для плит портативных
94 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 15:27:45 (МСК)
№0190200000324009584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка плит портативных газовых
28 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 15:53:03 (МСК)
№0190200000324009487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонтные работы помещения для обустройства ренген-кабинета в здании ветеринарной клиники
102 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 12:43:30 (МСК)
№0190200000324009426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка колб лабораторных
18 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 07:42:01 (МСК)
№0190200000324009387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка халатов и шапочек одноразовых
91 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 14:07:40 (МСК)
№0190200000324009352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка масел моторных
295 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 07:29:38 (МСК)
№0190200000324009274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензопилы
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 13:31:40 (МСК)
№0190200000324009179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка навесного и дополнительного оборудования для вездеходного транспортного средства ТРЭКОЛ-39294Д
302 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 16:16:37 (МСК)
№0190200000324008998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка считывателя микрочипов
272 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:53:37 (МСК)
№0190200000324008984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка источника бесперебойного питания
41 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:52:26 (МСК)
№0190200000324008983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ