ЗАКУПКА №0190200000324007771
Аукцион в электронной форме
Поставка школьных принадлежностей и наборов для детского творчества
515 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 07:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2024 07:37:58 (МСК)
Заявки до
27.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 457.33 | 13719.9 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 209 | 4180 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 294.33 | 5886.6 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 205.67 | 2056.699 |
| Папка для черчения с листами | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 737 | 2948 |
| Чернила для письма или рисования и прочие чернила | 20.59.3 | ШТ | 0 | 1498.11 | 2996.22 |
| Чернила для письма или рисования и прочие чернила | 20.59.3 | ШТ | 0 | 478 | 956 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ММ | 0 | 216.33 | 10383.84 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ММ | 0 | 166.33 | 7983.84 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 282.33 | 10163.88 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 161 | 8050 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 428.67 | 154321.2 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 0 | 416 | 9984 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 0 | 213.33 | 21333 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 158.67 | 9520.2 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 319 | 7656 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ММ | 0 | 165.33 | 1322.64 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | ШТ | 0 | 34.33 | 16478.4 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 111.6 | 40176 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 440.33 | 44033 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 349.67 | 41960.4 |
| Тип | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 313.33 | 6266.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 389.33 | 14015.88 |
| Формат | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 18.83 | 75320 |
| Формат | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 426.67 | 4266.7 |
| Итого | 515979 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
ИНН
8904040210
Почтовый адрес
629305, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Оптимистов, дом 11, корпус 2
Адрес электронной почты
238660@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245022
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сотников Дмитрий Владимирович
ИНН
722406379875
Почтовый адрес
625503, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, с. Успенка, пер. Механизаторов, 8А, ОКАТО: 71244875001
Место нахождения
625503, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, с. Успенка, пер. Механизаторов, 8А, ОКАТО: 71244875001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
12 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 14:51:07 (МСК)
№0190200000325006932 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка школьных принадлежностей
580 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 18:02:29 (МСК)
№0190200000325004321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для проекта "Социальная занятость"
58 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 09:22:45 (МСК)
№0190200000324010033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка подгузников детских
147 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 14:55:57 (МСК)
№0190200000324008602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка колесных дисков
42 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 14:46:02 (МСК)
№0190200000324008586 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка карниза
58 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 14:02:02 (МСК)
№0190200000324008544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
547 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 15:30:59 (МСК)
№0190200000324008483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 13:45:20 (МСК)
№0190200000324008092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для детского творчества
50 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 10:11:33 (МСК)
№0190200000324007903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту приборов бытовой электроники
168 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 16:14:05 (МСК)
№0190200000324007881 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "САДКО" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ