ЗАКУПКА №0190200000324006942
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала
5 044 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 14:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2024 14:17:42 (МСК)
Заявки до
13.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 438.07 | 1261641.6 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 441.22 | 317678.4 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 487.33 | 350877.6 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 470.83 | 508496.4 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 464.1 | 334152 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 687.47 | 494978.4 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 461.95 | 16630.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 447.48 | 161092.8 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 387.87 | 139633.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 385.25 | 208035 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 388.54 | 69937.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 366.28 | 26372.16 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | СМ | 0 | 330.48 | 297432 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | СМ | 0 | 258.32 | 232488 |
| Нить хирургическая из полигликоната | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 635.45 | 114381 |
| Нить хирургическая из полигликоната | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 751.14 | 135205.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 497.26 | 268520.4 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 212.93 | 21293 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | СМ | 0 | 212.93 | 21293 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 397.67 | 14316.12 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 482.86 | 17382.96 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 459.36 | 16536.96 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 459.36 | 16536.96 |
| Итого | 5044910.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51134
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаас С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛИМОВА ГУЛИЯ ИСЛАМОВНА
ИНН
165912992391
Почтовый адрес
420049, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КАЧАЛОВА, Д. 120, КВ. 48
Место нахождения
420049, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КАЧАЛОВА, Д. 120, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических материалов (Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить; Нить хирургическая кетгутовая, простая)
333 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:18:35 (МСК)
№0190200000325016643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для врача офтальмолога
974 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 13:40:52 (МСК)
№0190200000325011285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шовного материала (Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, Нить хирургическая из полигликоната, Нить хирургическая из полиолефина, мононить)
505 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 12:26:04 (МСК)
№0190200000325010467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шовного материала (Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить)
921 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 14:48:17 (МСК)
№0190200000325009850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Имплантат суставного хряща биоматриксный, Нить хирургическая из полиолефина, мононить, Отвертка хирургическая, многоразового использования)
904 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 07:37:10 (МСК)
№0190200000325007905 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских инструментов (Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)
3 155 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 12:22:46 (МСК)
№0190200000325005459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских инструментов (Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)
1 363 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:52:14 (МСК)
№0190200000325005452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая кетгутовая, простая)
793 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 08:35:42 (МСК)
№0190200000325003283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиолефина, мононит)
782 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 15:08:33 (МСК)
№0190200000325003453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
1 470 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 15:41:17 (МСК)
№0190200000324009319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ