ЗАКУПКА №0190200000324006723
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо)
1 201 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 07:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2024 07:33:21 (МСК)
Заявки до
06.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 61.5 | 369000 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 63.63 | 349965 |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | 0 | 74.23 | 482495 |
| Итого | 1201460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
8901003202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. БРОДНЕВА, Д.26
Номер контактного телефона
7-34922-46059
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТК ПЕТРОЛИУМ"
ИНН
3443136415
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,400081,Волгоградская обл.,Волгоград г.,Ангарская ул.,д. 15Г,оф. (кв.) 8
Место нахождения
Российская Федерация, 400081, Волгоградская обл., Волгоград г., Ангарская ул., 15Г, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (АЗС), г. Салехард
3 944 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 12:23:10 (МСК)
№0190200000325005078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИОРЕСУРСОВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" и еще 2
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС по электронным картам
1 239 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:18:35 (МСК)
№0190200000324014756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников ГБУЗ ЯНАО «Салехардская ССМП»
21 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 16:40:01 (МСК)
№0190200000324012567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий: воздуховоды
302 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 13:51:41 (МСК)
№0190200000324012529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию установки по обезвреживанию медицинских отходов «Балтнер II-50»
118 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 14:37:37 (МСК)
№0190200000324010402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий: наборы для трахеостомии; соединители для дыхательного контура; воздуховоды ротоглоточные; наборы для дренирования плевральной полости
230 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 14:22:46 (МСК)
№0190200000324009786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников ГБУЗ ЯНАО "Салехардская ССМП"
159 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 14:35:37 (МСК)
№0190200000324007781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
246 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 14:21:57 (МСК)
№0190200000324007282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
300 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 11:32:50 (МСК)
№0190200000324006978 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников ГБУЗ ЯНАО "Салехардская ССМП"
159 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:50:43 (МСК)
№0190200000324006790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "САЛЕХАРДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ