ЗАКУПКА №0190200000324003195
Аукцион в электронной форме
Поставка водолазного снаряжения
5 230 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 09:59:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2024 09:59:31 (МСК)
Заявки до
26.03.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | ШТ | 0 | 244496.33 | 244496.33 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | КГ | 0 | 2109706.33 | 2109706.33 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | СМ | 0 | 35548.33 | 35548.33 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | ММ | 0 | 147025.33 | 147025.33 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | ММ | 0 | 147025.33 | 147025.33 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | КГ | 0 | 50907.33 | 50907.33 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | ВТ | 0 | 1149426.67 | 1149426.67 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | М | 0 | 561026 | 561026 |
| Комплект для подводного плавания | 32.30.13.190 | ВТ | 0 | 785093.67 | 785093.67 |
| Итого | 5230255.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51124
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Липихина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акцонерное общество "Инженерная производственная компания "ОСТ"
ИНН
7704698722
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,119034,Москва г.,-,-,переулок Левшинский М.,д. дом 10 помещение 4,оф. (кв.) офис 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119034, Москва г., -, -, переулок Левшинский М., дом 10 помещение 4, офис 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка водолазного оборудования (г. Тарко-Сале)
192 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:33:19 (МСК)
№0190200000325014515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка водолазного снаряжения
896 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 07:44:43 (МСК)
№0190200000325004543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка моторной лодки
1 646 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 15:55:12 (МСК)
№0190200000324003503 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комбинезонов для спасателей
1 173 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 15:49:25 (МСК)
№0190200000324003494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компрессора высокого давления для заправки баллонов дыхательных аппаратов сжатым и очищенным воздухом
1 569 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 06:44:19 (МСК)
№0190200000324003377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка костюмов изолирующих открытого типа для Надымского ПСО
882 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 06:42:14 (МСК)
№0190200000324003373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по программе профессиональной подготовки по квалификации «Десантник-пожарный»
1 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 14:37:21 (МСК)
№0190200000324003301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ковриков туристических
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 10:03:37 (МСК)
№0190200000324003198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка помпы водолазной
498 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 10:02:10 (МСК)
№0190200000324003197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка рюкзаков для спасателей
301 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 10:00:52 (МСК)
№0190200000324003196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ