ЗАКУПКА №0190200000324001498
Аукцион в электронной форме
Поставка ультрафиолетовых бактерицидных ламп
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 14:07:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2024 14:07:49 (МСК)
Заявки до
27.02.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина общая (со штырьками) | 27.40.15.120 | ММ | 0 | 240 | 48000 |
| Длина общая (со штырьками) | 27.40.15.120 | ММ | 0 | 360 | 144000 |
| Итого | 192000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8905018707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б
Адрес электронной почты
info@ncgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-350170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФРОЛКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
132703464509
Почтовый адрес
430005, Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Большевистская, д.31, а/я 60
Место нахождения
430013, Республика Мордовия, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных
131 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:35:34 (МСК)
№0190200000326004932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ультрафиолетовых бактерицидных ламп
134 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 15:02:32 (МСК)
№0190200000325002749 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глюкофаж Лонг (МНН Метформин)
8 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2024 19:16:12 (МСК)
№0190200000324001597 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ремдесивир
477 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2024 18:52:44 (МСК)
№0190200000324001590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ломустин
18 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2024 18:37:51 (МСК)
№0190200000324001584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
207 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 15:59:45 (МСК)
№0190200000324001582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка камеры холодильной сборной, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание
1 323 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 15:29:20 (МСК)
№0190200000324001558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месалазин
52 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 15:14:59 (МСК)
№0190200000324001546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месалазин
38 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 15:12:02 (МСК)
№0190200000324001543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месна
26 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 14:46:15 (МСК)
№0190200000324001507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ