ЗАКУПКА №0190200000324000676
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря
193 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 07:28:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2024 07:28:14 (МСК)
Заявки до
13.02.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер | 14.19.22.190 | ПРОЦ | 0 | 1610 | 20930 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 0 | 1341.67 | 4025.01 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 0 | 1341.67 | 4025.01 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 0 | 1341.67 | 5366.68 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 0 | 1341.67 | 4025.01 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 2790.67 | 11162.68 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 2790.67 | 8372.01 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 2790.67 | 8372.01 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 2790.67 | 8372.01 |
| Белье нательное трикотажное или вязаное | 14.14.1 | ШТ | 0 | 483 | 6279 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ШТ | 0 | 536.67 | 1073.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ШТ | 0 | 536.67 | 1073.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ШТ | 0 | 536.67 | 3756.69 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ШТ | 0 | 536.67 | 1073.34 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 0 | 3488.33 | 6976.66 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 0 | 3488.33 | 6976.66 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 0 | 3488.33 | 17441.65 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 0 | 3488.33 | 13953.32 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 536.67 | 6976.71 |
| Куртка зимняя из текстильных материалов | 14.13.1 | ШТ | 0 | 4078.67 | 8157.34 |
| Куртка зимняя из текстильных материалов | 14.13.1 | ШТ | 0 | 4078.67 | 8157.34 |
| Куртка зимняя из текстильных материалов | 14.13.1 | ШТ | 0 | 4078.67 | 20393.35 |
| Куртка зимняя из текстильных материалов | 14.13.1 | ШТ | 0 | 4078.67 | 16314.68 |
| Итого | 193253.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51160
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Грибунова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
ИНН
8901010665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Матросова, 36, -
Адрес электронной почты
cso.slh@dszn.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-35230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря(одежда, обувь)
224 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 15:35:47 (МСК)
№0190200000325012035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря для получателей социальных услуг стационарного отделения
280 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 14:15:21 (МСК)
№0190200000325010307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
275 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 08:41:22 (МСК)
№0190200000324009617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
215 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 14:29:26 (МСК)
№0190200000324007777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 13:38:53 (МСК)
№0190200000324005760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 13:29:56 (МСК)
№0190200000324005683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей
153 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 14:35:27 (МСК)
№0190200000324005595 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
440 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 15:52:38 (МСК)
№0190200000324005202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для офисной техники
118 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 15:09:49 (МСК)
№0190200000324004973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктовых наборов
196 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 14:56:47 (МСК)
№0190200000324000879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ