ЗАКУПКА №0190200000324000656
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лантус СолоСтар (Инсулин гларгин)
39 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 14:23:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2024 14:23:56 (МСК)
Заявки до
13.02.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН ГЛАРГИН | 180 | 219.43 | 39497.4 | ||
| Итого | 39497.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51147
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
8901007006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
info@cro.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-71326
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВЕТА"
ИНН
3123184434
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, дом 7, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, дом 7, ОКАТО: 45263583000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лантус СолоСтар (Инсулин гларгин
39 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 14:14:54 (МСК)
№0190200000324000733 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дуоресп спиромакс (Будесонид+Формотерол)
22 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 13:39:15 (МСК)
№0190200000324000712 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
12 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 08:28:56 (МСК)
№0190200000324000687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
16 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 08:28:29 (МСК)
№0190200000324000686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
26 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 07:36:39 (МСК)
№0190200000324000681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
18 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 07:28:53 (МСК)
№0190200000324000678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
16 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 07:16:10 (МСК)
№0190200000324000672 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
24 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 14:59:50 (МСК)
№0190200000324000660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
16 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 14:25:34 (МСК)
№0190200000324000659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Леветирацетам)
24 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 14:25:25 (МСК)
№0190200000324000658 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ